Лондонский таксист выгнал из машины гей-пару из-за поцелуев и объятий

Компания такси Uber попала в центр скандала в связи с неэтичным поведением одного из ее водителей.

Как сообщается, в первый день нового года гей-пара Кори Уоттс /Corey Watts/ и Джордан Слоат /Jordan Sloat/ вызвали машину такси, чтобы добраться из Ковент Гарден в Лондоне до дома одного из своих друзей.

Уже сев в салон авто, парни решили не терять время и начали обниматься и целоваться. Однако такое поведение так возмутило водителя, что он остановил машину и потребовал, чтобы его гомосексуальные клиенты немедленно покинули такси. При этом он сказал, что регулярно перевозит мужчин нетрадиционной ориентации, но не приемлет тех, кто занимается откровенным выражением своих чувств публично.

В результате парни были настолько обескуражены инцидентом, что в тот вечер так и не доехали до места назначения. Один из них рассказал о случившемся в Твиттере, а также подал жалобу в клиентскую поддержку Uber.

На данный момент служба такси уже возвратила пострадавшим клиентам стоимость поездки и принесла им официальные извинения за действия таксиста. Сам водитель, отметившийся этим гомофобским поступком, был отстранен от работы на время проведения внутреннего расследования.

Лондонский таксист выгнал из машины гей-пару из-за поцелуев и объятий


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик