Лондонский попрошайка исчерпал лимит терпения властей города и загремел в тюрьму

Лондонский попрошайка и мошенник, известный как профессиональный нищий, зарабатывающий порядка 50 000 фунтов в год за счет пожертвований, заключен в тюрьму на два месяца за нарушение запретительных предписаний в отношении антисоциального поведения (Asbo).

37-летнему Саймону Райту приговор был вынесен в пятницу. Вероятнее всего дни заточения он проведет в тюрьме Уондсворт.

Попрошайке удалось избежать лишения свободы в августе этого года после нарушения Asbo. Тогда ему дали 40 часов исправительных работ.

Саймону Райту неоднократно было сказано перестать просить милостыню на улицах Лондона, но мужчина продолжал игнорировать правила.

В мае ему был вынесен Asbo с запретом в течение двух лет попрошайничать в британской столице. Кроме того, Райт должен был держать своего пса в наморднике.

Однако, после последнего появления в суде столичный нищий не угомонился. Его вновь видели близ лондонских достопримечательностей с неизменными атрибутами его «промысла»: шляпой на земле и от руки написанной табличкой.

Саймон Райт за излюбленным занятием был замечен 30 августа и 10 сентября. И это стало финальной точкой для чиновников, которые не выдержали такой наглости.

Лондонский попрошайка и мошенник, известный как профессиональный нищий, зарабатывающий порядка 50 000 фунтов в год за счет пожертвований, заключен в тюрьму на два месяца


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик