Лондонские пожарные спасли мужчину у которого в тостере застрял … пенис

Спасатели освободили мужчину, чьё "достоинство" застряло в тостере. Также они они высвободили другого мужчину, оказавшегося в похожей ситуации с пылесосом, и ещё 79 человек были вызволены из наручников.

В Лондонской пожарной бригаде сообщили, что с 2010 года они приняли участие в 1 300 инцидентах, связанных с тем, что люди застревали или оказывались в ловушке, часто с предметами повседневго обихода. Каждое подобное происшествие обходилось налогоплательщикам минимум в 290 фунтов, что составило за три года сумму в 377 000 фунтов.

Дейв Браун, один из старших офицеров ЛПБ, сказал:"Некоторые из инцидентов, на которые выезжали наши сотрудники, можно было бы предотвратить использовав немного здравого смысла. Я не знаю, связанно ли это с эффектом книги "Пятьдесят оттенков серого", но количество случаев, связанных с наручниками, пошло вверх. Мне хотелось бы напомнить, что номер экстренной службы 999, должен быть использован только в случае действительно экстренных происшествий. В то время, когда пожарные тратят время на решение подобных инцидентов, кто-то ещё может действительно нуждаться в чрезвычайной помощи".

В последние три года пожарные экипажи столицы приняли участие в:

    18 случаях, с участием детей, у которых голова застряла в горшке или унитазе

    17 случаях с детьми, у которых пальцы застряли в игрушке

    9 инцидентах, когда у людей застревали руки в измельчителе для бумаг или блендере

    79 инцидентах с наручниками

Среди других предметов ставших ловушкой фигурируют тостер, гладильная доска, массажное кресло, детская машинка, бубен и швейная машинка.

На подобные инциденты, экипажи вызывались более одного раза в день и самым распространнёным случаем было застревание кольца на пальце. Подобные случаи составили более трети всех вызовов за последние три года.

Отвечая на вопрос о кольцах, представитель Лондонской пожарной бригады сказал:"Наш совет прост: если кольцо вам мало, не надо применять силу, чтобы надеть его. Помимо того, что это болезненно, это может привести к трате времени аварийной службы, которую вам придётся вызвать".
Спасатели освободили мужчину, чьё "достоинство" застряло в тостере.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик