Лондон предлагает ограничить иммиграцию из более бедных стран

Высокопоставленные консерваторы в Британии разработали планы по ограничению иммиграции из более бедных стран в рамках пересмотра условий членства Великобритании в ЕС, пишет Daily Mail.

Предлагается ввести ограничения на количество людей, прибывающих из стран, где заработная плата и социальные выплаты и пособия ниже, чем в Великобритании.

Эти меры будут затрагивать существующие государства-члены, такие как Румыния и Болгария, а также страны, которые присоединятся к блоку в будущем.

Считается, что ограничения, которые противоречат фундаментальному принципу ЕС свободного передвижения, выиграли некоторую поддержку в британском правительстве.

Тори хотят, чтобы иммиграционная реформа была в центре усилий по проведению новых переговоров о взаимосвязи Лондона с Брюсселем.

Предложения предусматримают, что Европу можно разделить на две части. Первая будет Великобритания и страны еврозоны, связанные более тесной интеграцией.

Отношения со странами за пределами этого ядра будут сосредоточены на торговле, а бизнес-регуляция, законы о правах человека и права их граждан на получение помощи будет ограничено коренным образом.

Лондон предлагает ограничить иммиграцию из более бедных стран


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик