Лондон пострадал от шторма и наводнения

Штормовые ветра и ливни обрушились на столицу Великобритании, в то время, как синоптики предсказывают, что   порывы могут достигать 80 километров в час.

Барьер Темзы оставался закрытым для защиты Лондона от приливных волн, а в Кенте солдаты 36 инженерного полка возводили сооружения для защиты от наводнения.

В общей сложности Агентство по окружающей среде выпустило 106 предупреждений о наводнениях.

Как сообщили в Метеобюро, одно из самых серьёзных предупреждений о наводнении было выпущено для Дорсета, где ожидаются ветра ураганной силы до 112 километров в час, вдоль западного и юго-западного побережья Великобритании и восточного побережья Северной Ирландии, которые станут причиной волн, высотой около 10 метров.

Ненастная погода, начавшаяся на Рождество уже нанесла значительный ущерб — три человека погибли и один пропал без вести.

Дождливая и ветреная погода стала причиной задержек в лондонском метро. Проблема с сигналом на Тауэр-Хилл привела к остановке линии Сёркл, а также более серьёзным задержкам на ветках Дистрикт и Хаммерсмит-энд-Сёркл.

Штормовые ветра и ливни обрушились на столицу Великобритании, в то время, как синоптики предсказывают, что   порывы могут достигать 80 километров в час.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик