Лондон будет обеспечивать жителям первоочередное право на жилье

 Мэр Лондона Борис Джонсон выразил мнение, что новые дома в Лондоне в первую очередь нужно предложит право для покупки жилье лондонцам, и просит разработчиков поддержать его в этом вопросе.

В ходе ежегодной конференции по недвижимости MIPIM в Каннах во Франции, мэр заявил, что хочет попросить разработчиков и инвесторов, помочь ему в предоставлении более доступного жилья и низкой стоимости домов для лондонцев, в финансировании крупных проектов регенерации вокруг столицы.

Предложение мэра уже поддержали основные разработчики, Торгово-промышленной палатой Лондона и Федерации строителей жилья, и подписали 50 крупных и малых девелоперов Лондона. Мэр теперь настоятельно призывает всех разработчиков и международных инвесторов присоединиться к договоренностям.

Кроме того, он обращается к ключевым разработчикам по всей Великобритании, с инициативой зарегистрировать ся в данном проекте, чтобы позволить лондонцам совершить покупки новых домов раньше, или в то же время, как они становятся доступными для зарубежных покупателей. Это поможет снизить беспрецедентный спрос на жилье в столице и помочь лондонцам в осуществлении домовладением.

 Мэр Лондона Борис Джонсон выразил мнение, что новые дома в Лондоне в первую очередь нужно предложит право для покупки жилье лондонцам


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик