Летнее выступление Black Sabbath в Лондоне может стать последним

Выступлением 4 июля в столице Британии ветераны рока поставят точку в туре в поддержку своего последнего альбома "13". И после этого — как намекает гитарист Томи Айомми, у группы нет дальнейших гастрольных планов.

"Это может быть последний концерт Sabbath, — заявил Айомми. – Я бы не хотел, чтобы это было так, но у нас на самом деле не запланировано ничего из концертов после этого шоу, и мы все понимаем, что это может стать правдой".

"Честно говоря, я бы не хотел продолжать гастролировать слишком долго, потому что от этого я себя чувствую очень плохо", — добавил Айомми.

В январе 2012 у гитариста была диагностирована лимфома и в начале нынешнего года он закончил курс лечения от болезни, — сообщает KhabTIME со ссылкой на портал music.com. "Я сейчас живу без лечения и это значит, что я должен посмотреть, вернется рак или он все еще есть или что-то другое, — объяснил Айомми. — Сейчас я не знаю, как все будет и немного волнуюсь. После того как мы завершим этот тур, я сделаю УЗИ и тогда посмотрим, что оно покажет".

Вместе с Black Sabbath 4 июля на главную сцену British Summer Time также выйдут Soundgarden,  Faith no More, Motorhead и Soulfly.

Фото: REUTERS


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик