Легендарные «Spice Girls» могут воссоединиться к 20-летию их знаменитого хита

 Экс-перчинка Эмма Бантон намекнула на воссоединение легендарных "Spice Girls". Это радостное для поклонников коллектива событие скорее всего будет посвящено 20-етия их знаменитого хита "Wannabe".

Слухи о воссоединении некогда легендарных "Spice Girls" периодически всплываю в прессе . Но, к сожалению для поклонников, они ни разу не подтвердились. Бывшая участница коллектива Эмма Бантон вновь подогрела надежды фанов, намекнув, что пять "перчинок" вполне вероятно могут сойтись на одной сцене, но не просто так, а по значимому поводу – 20-летию их драйвового хита "Wannabe".

"Недавно я встречалась с Джерри Холливэлл и Мэл Си. Мы очень любим друг друга и обожаем вместе выступать. Вопрос упирается лишь в правильный выбор времени. У каждой из нас собственные семьи и карьера, так что главное — это согласовать пять графиков", — констатировала Эмма. Певица также тактично умолчала о том, что вскоре свет увидят ранее неизданные песни группы на диске. Слухи об этом ходят давно, но артистка сказала, что пока не может комментировать информацию.

Пятая экс-участница "Spice Girls", Виктория Бэкхем новость не прокомментировала. Она и раньше скептически относилась к идее воссоединения. Ведь после распада коллектива бывшая "перчинка" вплотную занялась дизайном одежды. Викки сумела стать образцом стиля и вкуса для чопорных британцев и заставить их полюбить одежду своего бренда.

Легендарные


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик