Легендарное лондонское Ace Cafe могут закрыть

Как сообщил владелец кафе Марк Уилсмор, он получил официальное предупреждение от местных властей и полиции из-за антисоциального поведения байкеров и уличных гонщиков, завсегдатаев этого культового заведения: Ace Cafe может быть закрыто.

Аксессуары и сувениры с трефовым тузом хорошо продаются, но само кафе, отметившее в 2013 году свое 75-летие, стало такой же целью посещения для тысяч мотоциклистов и владельцев заряженных тачек со всего мира, как Route 66 в Штатах. Байкерское кафе, ставшее живой легендой Лондона, ежедневно притягивает сотни гостей со всего мира.

И не все они хорошо себя ведут до и после визита в гости: шумят, безобразия хулиганят, в общем, отдыхают. Жителям окрестных кварталов часто достается.

После получения официального предупреждения от властей, Уилсмор развесил в районе многочисленные постеры, в которых призвал посетителей соблюдать порядок, ссылаясь на высокую вероятность того, что культовое место может быть закрыто.

"Под антисоциальным поведением могут быть рассмотрены случаи опасной езды на мотоцикле, исполнение трюковой езды на дорогах общего пользования (wheelie, stoppie, отжиг резины и дрифт). Будущее кафе в ваших руках", — гласит постер.

"Полиции не нужно будет судебное решение для закрытия нашего заведения, — сказал Марк Уилсмор. — Они просто придут и опечатают его на неопределенный срок, если что-то произойдет. Хотя мы плотно работаем с полицией метрополии, но местная полиция запросто может сделать это. Мы продолжаем искать решение". 

Легендарное лондонское Ace Cafe могут закрыть


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик