Купить отель стоимостью 1 миллион фунтов можно за 1 тысячу

Необычная лотерея вскоре состоится в графстве Эссекс на юго-востоке Англии, где владельцы отеля решили продать его удивительным способом.

После 18 лет кропотливого каждодневного труда чета Хоулс приняла решение выставить на продажу свой отель в приморском городке Доверкорт и уйти на заслуженную пенсию, сообщает tripadvisor.co.uk. Имущество оценили в 1 миллион фунтов стерлингов, но по прогнозам риелторов при нынешнем состоянии рынка недвижимости процесс продажи может растянуться примерно на два года.

Хозяева Гордон и Блоссом решили, что они не могут ждать так долго и обратились к юристам, чтобы узнать, как можно осуществить продажу другим путем. “Мы подумали, что будет здорово дать кому-то возможность изменить жизнь таким захватывающим способом буквально за один день”, – говорят они в интервью журналистам.

В Hotel Continental 14 номеров стоимостью от 35 фунтов за ночь, бар, ресторан на 24 посадочных места и сад с террасой. Из окон отеля открывается вид на море.

Условия розыгрыша пока обсуждаются, но известно, что участие в нем будет стоить 1000 фунтов. Владельцы надеются, что им удастся начать продажу билетов в течение месяца.

После того как отель обретет нового владельца, супруги хотят навестить дочь, которая живет в Австралии, отдохнуть и, возможно, переехать жить во Францию.

Купить отель стоимостью 1 миллион фунтов можно за 1 тысячу


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик