Кейт Миддлтон впервые показалась на публике в 2015 году, приняв участие в мероприятии The Clore art room

Кейт Миддлтон впервые показалась на публике в 2015 году, приняв участие в мероприятии The Clore art room, передает издание Hello, ссылаясь на иностранные СМИ.

Кейт Миддлтон, последние новости, январь 2015 герцогиня Кембриджская, беременная вторым малышом, наконец-то показалась на публике, и тут же была запечатлена на объективы фоторепортеров. За молодой мамочкой, которой исполнилось уже 33 года, следит весь мир. Недавно Кейт Миддлтон тоже завела страницу в одной из популярных социальных сетей, оттуда можно узнать последние известия о царской особе. Несколько дней назад герцогиня Кембриджская отправилась на одно из мероприятий в Лондон, в школу Barlby Primary, которое носило название The Clore art room. Ученики этого заведения сделали подарок беременной Кейт Миддлтон. На фото уже виден округлившийся животик. Миддлтон

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям растят старшего сына Джорджа Александра Луи, которому будет в июле 2 годика. Новость о том, что герцогиня беременна вторым ребенком подтвердилась в октябре 2014, официальные представители заявили о том, что малыш появится на свет в апреле 2015.

Кейт Миддлтон впервые показалась на публике в 2015 году, приняв участие в мероприятии The Clore art room


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик