Кейт Миддлтон осчастливили первые снимки будущего ребенка

В последние недели одной из главных тем, обсуждаемых европейскими таблоидами, является состояние Кейт Миддлтон. Журналисты, осведомленные об ее ухудшающемся состоянии, буквально сутками дежурят возле дома родителей герцогини Кембриджской, куда она переехала на время беременности. Однако сфотографировать будущую маму папарацци смогли только возле клиник в Лондоне, куда Кэтрин вместе с мужем приехала на плановый осмотр.

Примечательно, что Миддлтон выглядела превосходно, а лицо ее освещала счастливая улыбка. Возможно, источники, рассказывавшие о ее самочувствии, немного приукрасили. А, возможно, герцогиня воспрянула духом, увидев первый снимок своего будущего ребенка (или, если верить слухам, двойняшек). Ведь именно для этого Кейт и Уильям посетили врача.

То, что у королевской пары родятся близнецы, лучше всего доказывают свидетельства Роберта Лэйси, посвятившего свою жизнь ведению биографии семьи Виндзор. Он рассказал, что двойни появлялись у дяди принца Уильяма, а также его прадеда. В родословной Кэтрин также имеются близнецы.

Кейт Миддлтон осчастливили первые снимки будущего ребенка


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик