Кейт Миддлтон не стыдится покупать дешевые платья на распродажах

Герцогиня Кембриджская пропагандирует демократичное отношение к моде, не гнушается покупать одежду массовых демократичных марок и пользуется скидками.

Кейт Миддлтон не стыдится покупать дешевые платья на распродажах

Герцогиня Кэтрин посетила Национальный морской музей в Гринвиче, где прошло мероприятие, на котором английский яхтсмен Бен Эйнсли (Ben Ainslie) объявил об участии его команды в одной из самых известных в мире регат под названием Кубок «Америки», намеченной на 2017 год, пишет ELLE.

Миддлтон появилась перед публикой в бело-синем платье лаконичного кроя от Jaeger, к которому были подобраны темно-синие туфли от Alexander McQueen, прямоугольный клатч в тон и кулон от Asprey.

Такой наряд может позволить себе практически каждый, ведь данное платье продается на официальном сайте британского бренда со скидкой. Его цена была снижена с 150 до 99 фунтов.

Кейт Миддлтон не стыдится покупать дешевые платья на распродажах

Нужно отметить, что Кэтрин Элизабет не раз примеряла одежду таких масс-маркет брендов, как Zara и Topshop, позволяя своим поклонницам одеваться недорого и при этом выглядеть «по-королевски». Мировая икона стиля является настоящим примером для подражания. Миддлтон может позволить себе одежду от самых известных дизайнеров, тем не менее, она придерживается демократичного отношения к моде. В отличие от большинства звезд герцогиня предпочитает надевать один и тот же наряд по нескольку раз, действуя по принципу умеренности «Покупай меньше, выбирай лучше и носи долго», ставшему лозунгом известного британского дизайнера и защитницы природы Вивьен Вествуд.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик