Кейт Миддлтон не станет наказывать папарацци, опубликовавших фото принца Джорджа

Непредсказуемая реакция герцогини Кембриджской касательно неприкосновенности частной жизни обрела еще один поворот. На обложке журнала Hello! и дальше на восьми страницах издания появились снимки, сделанные папарацци, на которых изображена Кейт вместе с сыном. И это первые снимки будущего короля после его крещения в октябре.

Непредсказуемая реакция герцогини Кембриджской касательно неприкосновенности частной жизни обрела еще один поворот.

Объективы фотокамер королевскую семью словили на пути на остров Мюстик (Карибы). И, согласно классике жанра, здесь к изданию должны бы быть применены особые санкции, ведь журнал — по сути-то! — опубликовал «неофициальные» снимки, что никак не приветствуется герцогом и герцогиней. Но! В Кенсингтонском дворце сообщили: никаких возражений против появившихся фото у них нет. И аргументировали: на снимках герцогиня улыбается и выглядит потрясающе, к тому же фото были сделаны в общественном месте, без какого-либо преследования.

Впрочем, эксперты утверждают, что такого благоприятного исхода стоило ожидать. Как правило, известные персоны ничего не имеют против хороших фото. Но, если вдруг какой-то папарацци не «угадает» и знаменитостям не понравится, как они получились на снимках, то горе-фотографу и изданию, на которое он работает, придется несладко.
 На обложке журнала Hello! и дальше на восьми страницах издания появились снимки, сделанные папарацци, на которых изображена Кейт вместе с сыном. И это первые снимки будущего короля после его крещения в октябре.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик