Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Новака Джоковича с победой в турнире Уимблдон-2014

Герцог и герцогиня Кембриджские стали почетными гостями долгожданного турнира Уимблдон-2014. Королевская чета пристально наблюдала за игрой и после завершения состязания поспешила поздравить Новака Джоковича с очередной победой. Встреча спортсмена и монарших особ состоялась в воскресенье в спорт-клубе All England Lawn Tennis & Croquet в Лондоне.

Принц Уильям не скупился не комплименты в адрес знаменитого сербского профессионального теннисиста Новака Джоковича, но также отметил, что Роджер Федерер является достойным сильным соперником. На протяжении всего матча спортсмены держали многотысячную публику в напряжении и заставляли зрителей то крепче сжимать кулаки, то выдыхать с облегчением. Кейт в своей поздравительной речи отметила, что Новак был явным фаворитом состязания. «Мои поздравления. Это был фантастический турнир», – отметила супруга британского принца Уильяма.

В ответ теннисист поинтересовался, продолжает ли герцогиня Кэтрин развивать свои навыки в теннисе и как много времени уделяет тренировкам. Однако Кейт Миддлтон отрицательно покачала головой. По словам молодой мамы, после появления на свет принца Джорджа у нее нет времени на хобби.
Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Новака Джоковича с победой в турнире Уимблдон-2014


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик