Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в отпуск на Мальдивы

Королевская чета решила отдохнуть на Мальдивах. Каникулы обошлись Кейт и Уильяму совсем не дешево. Всего за четыре дня пребывания на курорте они потратили более 10 тысяч долларов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отдохнуть от мирской суеты и слухов о второй беременности герцогини, отправившись в недельный отпуск на Мальдивы. Один из анонимных источников сообщил журналистам, что пара остановилась в новом пятизвездном отеле Cheval Blanc Randheli Resort, который открылся в ноябре прошлого года. Каждая из 45 вилл курорта имеет великолепный вид на Индийский океан и доступ к частным пляжам с белоснежным песком.

Кейт и Уильям остановились на большой вилле, включающей в себя огромный панорамный бассейн и площадку для солнечных ванн. По словам одного из инсайдеров, четырехдневное пребывание королевской четы в отеле обошлось им в 10 тысяч долларов. Между тем один только ужин из пяти блюд стоил им около 500 долларов на человека, причем в эту сумму не вошли напитки.

Пока герцог и герцогиня Кембриджские жарятся на солнце, их маленький сын, принц Джордж, гостит у своих дедушки и бабушки, Майкла и Кэрол Миддлтон. Семимесячный малыш воссоединится с родителями во время трехнедельного тура по Австралии и Новой Зеландии 7 апреля.

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в отпуск на Мальдивы


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик