Кейт Миддлтон готовит принцу Гарри сюрприз на 30-летие

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон известна хорошими отношения со всеми членами английской королевской семьи. Но особой сестринской любовью Кейт пылает к младшему брату своего мужа принца Уильяма – Гарри. В сентябре принцу Гарри исполнится тридцать лет, а Кейт решила помочь в организации торжества по случаю такого праздника.

Кейт Миддлтон готовит принцу Гарри сюрприз на 30-летие

Главной проблемой с которой столкнулась Кейт при организации торжественного мероприятия – это приглашение всех бывших девушек принца Гарри. Хотя для самого Гарри это не является особой проблемой. Он готов видеть их всех и сразу в одном месте. Да и девушки, судя по всему, не будут против поприсутствовать на королевском дне рождении. Младший сын Дианы во всем полагается на решение обожаемой Кейт.

 В сентябре принцу Гарри исполнится тридцать лет, а Кейт решила помочь в организации торжества по случаю такого праздника.

Она, кстати, уже выбрала несколько помещений для проведения торжеств. Так один из огромнейших залов Кенсингтонского дворца будет занят развлекательными действами. Известно, что среди гостей будет присутствовать «Мисс Эдинбург» — Камилла Терлоу, слухи о романе ее и принца Гарри давно будоражат СМИ.

Кейт Миддлтон готовит принцу Гарри сюрприз на 30-летие
 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик