Кейт и Уильям решили сэкономить на дне рождения сына

Герцог и герцогиня Кембриджские решили сэкономить на подарках ко дню рождения сына Джорджа. Уильям и Кейт подарят малышу деревянные игрушки и кое-что из одежды, чтобы не разбаловать и не испортить его, пишут «Дни.Ру».

«Уильям и Кейт во всем стараются соблюдать меру. Джордж за все эти месяцы и так уже получил массу подарков, которые некуда складывать!» – приводит издание слова неназванного источника.

Что касается торжеств, которые пройдут 22 июля в Кенсингтонском дворце, на первом дне рождения самого популярного ребенка Англии появятся только родные и представители близкого окружения королевской семьи. На празднике, однако, не будет дедушки именинника – принца Чарльза и его жены герцогини Камиллы. Она находятся с официальным визитом в Шотландию.

Первенец в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился на свет 22 июля 2013 года в больнице Святой Марии в Лондоне. Вес малыша составил около 3,8 килограмма. 23 июля Кейт и малыша выписали из больницы. Затем она вместе с супругом показала ребенка всему миру. 25 июля стало известно, что наследника британского престола назовут Джордж Александр Луи.

Фото: GLOBAL LOOK press

Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик