Кара Делевинь разделась для рекламы Mulberry

Британская модель Кара Делевинь представила авторскую линию сумок Mulberry. Кара Делевинь (Cara Delevingne) снялась для рекламной кампании Модного Дома Mulberry. Модель разделась для фотосессии, продвигающей линейку сумок осень-зима 2014-2015. В лучших традициях модных фотоссесий к сьемке привлекли не только модель, но и животных.

Уже два сезона подряд 21-летняя Делевинь является лицом бренда. Новая коллекция стала особенным событием для британки, ведь она лично участвовала в создании дизайна новых моделей. Девушка занималась подбором материалов и фурнитуры, а также рисовала эскизы. Плотное сотрудничество Mulberry и Делевинь дало свои результаты. Поклонники бренда получили квинтэссенцию из узнаваемых линий бренда и хипстерского креатива Кары Делевинь.

Кара Делевинь (Cara Delevingne) – успешная топ-модель и актриса родом из Британии. Родилась 12 августа 1992 года в Лондоне. Американская версия журнала Vogue назвала Делевинь «одной их самых стильных людей fashion- индустрии в возрасте до 45 лет». Находится на пятом месте в рейтинге Models.com.
 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик