«Jaguar XF»: Опубликованы первые снимки и видео

Бренд британской транснациональной автомобилестроительной компании «Jaguar Land Rover» опубликовал в Сети снимки первые официальные снимки обновленного флагманского седана «Jaguar XF» 2016.

По словам представителей автокомпании, что новинка в Интернете дебютирует во вторник, 24 марта, а в живую транспортное средство можно будет увидеть на грядущем автосалоне в Нью-Йорке.

«Jaguar XF»: Опубликованы первые снимки и видео

По словам Яна Каллума, главного дизайнера «Jaguar Land Rover», автомобиль станет красивейшим представителем своего класса, при этом сохранив лучшие традиции стиля бренда.

На опубликованных снимках видно, что в интерьере салона новинки используются покрытие черным рояльным лаком и натуральное дерево. Кроме этого, «Jaguar XF» получил новую мультимедийную систему. По поводу технических характеристик британский производитель пока ничего не говорит. Но известно, что «XF» 2016 будет построен на базе IQ, в которой используется алюминий, а значит – машина будет легче своих предшественников, что сделает его более экономичным.

По предварительной информации, на 100 км пробега новинка будет расходовать 4 литра топлива. Новый седан будет доступен в «подогретом» варианте с 8-ми цилиндровым мотором, который развивает мощность 600 «лошадок».


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик