Из-за русской жены олигарха полиция перекрыла центр Лондона

Сообщается, что вездесущая Кристина Сысоева, жена русского олигарха, стала причиной перекрытия всего центра Лондона. Ревнивый муж прикрепил к ее машине отслеживающее устройство, которое приняли за бомбу.
 
По вине звезды реалити-шоу Meet The Russians Кристины Сысоевой в центре Лондона произошло настоящее ЧП. Как стало известно, жена русского олигарха настолько увлеклась беседой за чашкой чая со своими подругами, что не услышала несколько звонков своего богатого благоверного.
 
Тот, недолго думая, приказал своему помошнику закрепить на Bentley Сысоевой отслеживающее устройство. Подозрительная коробочка привлекла внимание патрульного. Он немедленно вызвал подкрепление, приняв предмет за взрывное устройство.
 
Приехавшие на место правоохранители оцепили весь центр Лондона и продлилось это около 40 минут. Лишь спустя это время саперы определили, что данный предмет является обычным GPS-маячком. Девушка к ситуацию отнеслась с юмором, сказала, что «прикольно получилось».
 
Однако, семейству подобные приступы ревности влетели в «копеечку» — олигарх обязан выплатить штраф в размере 100 тысяч футнтов.

Из-за русской жены олигарха полиция перекрыла центр Лондона


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик