Хранилище Мидлэнд-банка (MidlandBank) будет переоборудовано в пафосный бар

В скором времени хранилище Мидлэнд-банка в Лондоне будет переоборудовано в оригинальный пафосный бар. Как стало известно, это только часть грандиозного плана по перестройке здания в роскошный отель.

Здание Мидлэнд-банка, находящееся на улице Полтри (Poultry), всего в шаговой доступности от Банка Англии, является одним из наиболее тщательно охраняемых памятников архитектуры. Среди всего прочего оно известно и тем, что в его стенах снимались эпизоды фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер». Съемки проходили в хранилище банка.

Что касается переоборудования, то Мидлэнд-банк превратится в отель объединёнными усилиями Soho House, частного закрытого клуба, и оператора сети отелей из Нью-Йорка Sydell Group. Проект внесен на одобрение в корпорацию Сити. Если он его получит, здание будет переоборудовано в отель высшего класса на 255 номеров.

Владельцем отеля станет Soho House, основанная в Лондоне в 1955 году и насчитывающая в своих рядах по всему миру более 35000 членов. Все вопросы строительства берет на себя Sydell Group. Отель будет отличаться демократичным нравом, и в его стены наряду с членами клуба будут вхожи и рядовые посетители.

Небольшой экскурс в историю дает нам сведения о том, что здание построено в промежуток времени с 1925 до 1937 года, а автором и проектировщиком Мидлэнд-банка был сэр Эдвин Лютьенс. В числе его работ содержится и такой шедевр архитектуры, расположенный у Уайтхолла, как «Ценотаф» (The Cenotaph).

Терраса с бассейном, респектабельные рестораны, бары с неповторимой лондонской атмосферой, центры развлечений, оздоровительные комплексы и конференц-залы гостеприимно встретят посетителей и, несомненно, завоюют популярность у ценителей приятного отдыха.

Хранилище Мидлэнд-банка (MidlandBank) будет переоборудовано в пафосный бар


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик