Harrods стал первым в мире универмагом, в котором будет продаваться недвижимость

Богатые покупательницы из России, Китая и арабских стран, имеющие, зачастую, при себе крупные суммы наличности, судя по всему, заставили задуматься руководство универмага Harrods. Универмаг стал на этой неделе первым в мире универсальным магазином, в котором наряду с сумочками, ювелирными украшениями, брендовой одеждой и другими товарами будет продаваться недвижимость.

Отдел Harrods estate будет предлагать покупателям дома и квартиры стоимостью от 615 тысяч фунтов до 20 миллионов фунтов, вся недвижимость тщательно подобрана под вкус богатых клиентов универмага и расположена в престижных районах. Узнать о преимуществах продаваемых объектов можно будет благодаря подробным фотографиям и виртуальным турам 3D от компании Oculus. Руководство Harrods рассчитывает на то, что данный вид товара будет востребован и кто-то из 75000 покупателей, которые посещают магазин ежедневно, купит предлагаемую недвижимость.

Среди наиболее доступных объектов- квартира на Manhattan Loft Gardens в жилом комплексе, построенном на месте проведения Олимпийских Игр 2012 года, по цене в 615 тысяч фунтов. Как подчеркнула директор Harrods Estate Ширли Хамфри: «мы рады открыть наш уникальный 3D магазин в магазине, в котором мы будем демонстрировать самые роскошную и лучшую недвижимость в Лондоне ,чтобы охватить наш целевой рынок международных и британских инвесторов и собственников».

Harrods стал первым в мире универмагом, в котором будет продаваться недвижимость


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик