Герцогиня Кембриджская побывала на съемках шестого сезона любимого сериала

Кейт Миддлтон с радостью приняла приглашению продюсера любимого сериала всей королевской семьи "Аббатство Даунтон" посетить съемки шестого сезона. Невзирая на недомогание и последние месяцы беременности герцогиня Кембриджская 12 марта прибыла на студию Ealing Studios. Ее встретил создатель сериала об английских аристократах Джулиан Феллоуз и провел экскурсию, познакомив с тонкостями съемочного процесса и любимыми актерами.

Герцогиня Кембриджская с интересом наблюдала за процессом создания образов для главных героев сериала, перевоплощением актеров, беседовала с костюмерами, гримера и стилистами, с интересом рассматривала эскизы нарядов.

Особенно трогательной была встреча Кейт Миддлтон с маленькими актерами-близнецами Оливером и Заком Баркерами. Оливер презентовал Кейт деревянный паровозик – подарок для принца Джорджа. Зак встретил герцогиню Кембриджскую маленьким букетом нежных цветов.

Ради такого случая Кейт Миддлон облачилась в изысканное пальто сливочного цвета от JoJo Maman Bébé. К слову, в последнее время Кэтрин стали обвинять в том, что она появляется на людях в своих "беременных" нарядах двухлетней давности, которые носила, ожидая появление на свет принца Джорджа. Например, во время недавней поездки в графство Маргит она надела платье от Hobbs с черно-белым принятом, а во время празднования Дня содружеств облачилась в пальто нежно-розового оттенка от Alexander McQueenи шляпку от Jane Taylor. Этот ансамбль был пошит на заказ еще два года тому.

Герцогиня Кембриджская побывала на съемках шестого сезона любимого сериала


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик