Герцогиня Кембриджская на вечеринке

Уже совсем скоро в семье герцогов Кембриджских появится второй наследник. Как ранее сообщалось представителями Букингемского дворца, рождение малыша запланировано на апрель. Герцогине Кейт (Kate) уже следует подумать о декретном отпуске, но пока Ее Светлость продолжает выходить в свет.

Последние несколько недель герцогиня не очень часто появляется на публике. Что в принципе неудивительно, ведь Кейт находится на восьмом месяце интересного положения. Так что появление Ее Светлости на недавнем праздновании 105-летней годовщины со дня открытия шикарного пятизвездочного отеля Goring в Лондоне стало большим сюрпризом для публики. Как уточняется, Кейт посетила мероприятие по персональному приглашению как частное лицо, а не как представитель королевской семьи.

Герцогиня появилась в элегантном платье с цветочным принтом для будущих мам из коллекции Erdem. Светские обозреватели отметили, что сейчас Ее Светлость выглядит несколько утомленной. Некоторые даже пишут, что на пати Кейт практически не улыбалась, в то время как на официальных мероприятиях она всегда старается выглядеть милой и приветливой.

По слухам, на прошлой неделе Кейт стало нехорошо, в области живота появились сильные боли, и врачи решили понаблюдать за Ее Светлостью в течение нескольких дней. Также поговаривают, что, скорее всего, второй наследник герцогской четы появится на свет раньше срока, возможно, в конце марта.

Кейт и Уильям (William) предпочитают не распространяться на эту тему, но таблоидам уже известно, что у пары родится дочка, и, скорее всего, девочку назовут Дианой в честь покойной принцессы Уэльской.

Герцогиня Кембриджская  на вечеринке


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик