Герцогиня Кембриджская Кэтрин нарядила сына в костюм маленького эльфа!

Герцогиня Кембриджская Кэтрин с супругом принцем Уильямом и малышом Джорджем готовятся к первому совместному празднику — встрече Рождества. Поэтому случаю у маленького принца был выход в свет в карнавальном костюме.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин нарядила сына в костюм маленького эльфа!

Герцогиня Кембриджская нарядила сына эльфом! Герцогине уже завидуют звезды! Причин для этого стало еще больше. Как видно на фотографиях, супруга принца Уильяма вместе со своей семьей и королевой Елизаветой очень счастливы — они искренне улыбаются, наблюдая, как веселится их маленькое счастье — принц Джордж. Он был одет в прелестный костюмчик, от которого хочется только утереть слезу сентиментальности! Видимо, Кэтрин, которая стала музой дизайнера , знает толк в правильной одежде и для малышей.

Естественно, не обошлось без подарков — роль Рождественского Санты в этот раз исполнил брат герцога Кембриджского — принц Гарри. Поучаствовать в съемке пришли и дедушка с бабушкой — принц Чарльз с супругой Камиллой. Фотосет получился очень теплым, радужным и позитивным — делал его мастер своей профессии Элисон Джексон. Надо полагать, что маленькому принцу понравилось и внимание, которым его окружили, и блестящие коробки с сюрпризами, которые приготовили ему же. А весь честной народ Великобритании наслаждается идиллией, которая запечатлена на снимках — Бог хранит королеву и всю королевскую семью!

А знаете, что самое интересное? А ведь на самом деле, все те персонажи королевской семьи, запечатленные на фото, — двойники! Именно работая в стиле "фэшн-фейк" фотограф заработал себе славу креативного и оригинального. Так что трюк, надо полагать, удался. Только вот что еще: что бы сказала Елизавета, глядя на себя в нежно-голубом костюме?..

Естественно, не обошлось без подарков — роль Рождественского Санты в этот раз исполнил брат герцога Кембриджского — принц Гарри.

Поучаствовать в съемке пришли и дедушка с бабушкой — принц Чарльз с супругой Камиллой.

А знаете, что самое интересное? А ведь на самом деле, все те персонажи королевской семьи, запечатленные на фото, — двойники!


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик