Гарри Стайлс VS Принц Гарри. Короли ночного Лондона.

Принц девичьих сердец и принц Уэльский имеют равные права на звание короля ночного Лондона, так давайте узнаем, какие ночные клубы они посещают.

Принц Гарри

Bodo’s Schloss

Когда Bodo’s открылось в конце прошлого года, сразу стало понятно, что этот клуб станет любимым местом отдыха Гарри, так как совладельцами клуба являются лучшие друзья принца —  Thomas van Straubenzee и Tom ‘Skippy’ Inskip. Клуб выполнен в альпийском стиле, здесь есть ресторан и дискотека. По слухам, в клубе есть потайная дверь, которая ведет прямо к Kensington Palace Gardens, чтобы Гарри мог незаметно ускользнуть.
Bodo's Schloss, 2 Kensington High St, W8

Tonteria

Другое место, также основанное другом принца — Гаем Пелли. Как и Bodo’s, клуб выполнен в тематическом стиле, на этот раз в мексиканском: любимый заказ здешний публики — ледяная Маргарита и текила.
Tonteria, 7-12 Sloane Square, SW1W.

The Box

Это самый известный ночной клуб в Сохо, в который практически невозможно попасть. Но если вам удастся это, то вы увидите причудливое шоу в стиле "фетиш бурлеск» — акробаты-карлики, свиньи, поедающие еду с животов стриптизерш и танцоры, одетые как гигантские влагалища. Поторопитесь увидеть это, так как в феврале стало известно, что клуб имеет долги на 2,3 миллиона фунтов и может закрыться.
The Box, 11-12 Walker's Ct, W1F

The Rum Kitchen

Недавнее открытие очередного клуба на Ноттинг-Хилл. Заведение в Карибском стиле предлагает более 100 различных ромов.
The Rum Kitchen, 6-8 All Saints Road, W11


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик