Гараж-развалюха в Лондоне продается за 700 000 евро

Старый гараж будет выставлен на продажу за астрономическую для таких построек стартовую цену в 550 тыс. фунтов стерлингов.

Гараж-развалюха в Лондоне продается за 700 000 евро

Разумеется, покупателей интересует не сам, с позволения сказать, «архитектурный объект», в котором с трудом может разместиться одна небольшая машина, а место его нахождения. Участок земли 50 кв. метров располагается на задворках улицы Кингс-Роуд в одном из самых дорогих районов британской столицы – Челси.

Участок земли 50 кв. метров располагается на задворках улицы Кингс-Роуд в одном из самых дорогих районов британской столицы – Челси.

Самое главное – от лондонской мэрии уже получено разрешение на снос гаража и возведение на его месте роскошного жилого строения с подземным уровнем. Согласно предложенному проекту, после окончания строительства там будет две жилых комнаты, гостиная, кухня, ванная, санузел, гостевая комната и патио.

 Самое главное – от лондонской мэрии уже получено разрешение на снос гаража и возведение на его месте роскошного жилого строения с подземным уровнем.

Аукцион по продаже гаража состоится в конце октября, а пока журналисты Mail Online, опубликовавшие этот материал, напомнили своим читателям, что за аналогичные полмиллиона фунтов можно, например, приобрести целое поместье о 36 комнатах и с участком в 10 акров с видом на Ирландское море близ Галлоуэя:
 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик