Фанаты Оззи Осборна организовали онлайн-компанию за присуждение их кумиру рыцарского титула

На сегодняшний день петицию, адресованную властям Великобритании, направленную на присуждение Оззи Осборну звания Сэра, подписали уже более 21 тысячи человек.

Инициатором кампании на сайте causes.com явилась 65-летняя поклонница Оззи Хелен Майдиотис, которая настаивает, что Осборн более чем заслуживает почетного титула английской Королевы.

Она пишет: "Я начинаю кампанию за присуждение Оззи Осборну рыцарского титула, поскольку он в полной мере заслужил эту честь не только за свою благотворительную деятельность, но и за многолетний вклад в музыку и в мировую культуру.
Он на протяжении многих лет развлекал нас и своим примером вдохновлял людей на преодоление жизненных трудностей. Мы просто должны сделать ему такой подарок — помочь получить титул рыцаря Великобритании".

Когда рокер узнал эту новость он сказал: "Я так тронут инициативой поклонников, но не собираюсь расстраиваться, если этого не произойдет. Я, вообще, никогда не думал, что уеду дальше Астона (родной город Осборна, расположенный в Бирмингеме)".

Фанаты Оззи Осборна организовали онлайн-компанию за присуждение их кумиру рыцарского титула


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик