Элтон Джон сбрил бороду и брови сыну российского миллионера

В Лондоне Элтон Джон, на частной вечеринке, сбрил бороду и брови предпринимателю Евгению Лебедеву.

Элтон Джон и сын российского бизнесмена Александра Лебедева выложили в сеть видео, с помощью которого намерены собрать средства в рамках традиционного британского праздника «День красного носа», сообщило информационное агентство Rainbow. Эта акция проводится для помощи голодающим в Африке.

Евгению Лебедеву, владельцу британской газеты, два дня спустя пришлось наклеить накладные брови, чтобы не смутить посетившего офис издания принца Чарльза.

«Я решил, что будет здорово сбрить бороду моему хорошему другу Евгению Лебедеву. Он носил эту бороду так долго, она выглядела так скучно, что я уже забыл, как он выглядит без нее», – цитирует агентство сэра Джона.

Евгений Лебедев является председателем совета директоров и владельцем издательства Evening Standard Ltd, выпускающего газету Evening Standard, с 2009 года. В 2010-м Лебедев стал британским подданным. Под руководством Лебедева Evening Standard стала первой бесплатно распространяемой многотиражной газетой в Британии с тиражом в 600 000 экземпляров.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик