Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

Матерью ребенка стала 23-летняя певица Кэтрин Хардинг, с которой у Джуда были отношения в июле. Роман между парой случился во время съемок фильма «Шпион», которые проходили в Чехии. Джуд и Кэтрин провели вместе шесть недель, но отношения имели характер мимолетных. Тем не менее, певица забеременела.

Джуд, как настоящий джентльмен, поддержал решение экс-возлюбленной рожать, несмотря на то, что чувства между ними быстро угасли. На протяжении беременности Лоу поддерживл бывшую подружку и оказывал посильную помощь. Сейчас же многодетный актер пребывает в блаженном состоянии.

«Я подтверждаю, что у Джуда Лоу и Кэтрин Хардинг родилась дочь. Они оба в восторге и просят уважать их частную жизнь», – сообщает представитель актера.

У Джуда Лоу есть трое детей от брака с актрисой Сэди Фрост: 18-летний сын Рафферти, 14-летняя дочь Ирис и 12-летний сын Руди. Также у него есть пятилетняя дочь Софья, которую ему родила Саманта Берк. С ней у Лоу был короткий роман в Лондоне во время съемок фильма «Шерлок Холмс».

Исчтоник: Wday.ru

Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

Фото:  Getty


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик