Для шоколадного портрета принца Уильяма с сыном использовали 16 тысяч конфет

Ко Дню отца, который будет отмечаться в Великобритании 15 июня, швейцарский шоколадный бренд «Тоблерон» подготовил сюрприз для британской королевской семьи. Компания представила портрет принца Уильяма и его маленького сына Джорджа (в следующем месяце ему исполнится годик), полностью изготовленный из шоколада. В его основу была положена фотография, сделанная во время недавнего визита принца Уильяма с семьей в Новую Зеландию и Австралию.

Для шоколадного портрета принца Уильяма с сыном использовали 16 тысяч конфет

На создание необычной картины потребовалось 16 тысяч конфет из белого, молочного и темного шоколада, которые художница Мишель Уибоу выкладывала одна к одной. Размер картины — 3,7 на 2,4 метра.

«Когда меня попросили создать портрет принца Уильяма и малыша Джорджа, я была очень взволнована, — сказала Мишель. — Для каждого отца этот праздник очень памятен, когда его празднуют впервые». Художница сказала, что на планирование, подготовку и создание портрета ушло более ста часов. И призналась: трудным во время работы было удержаться от соблазна и не съесть «строительный материал».

 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик