Bugatti открыла в Лондоне модный бутик

Производитель роскошных суперкаров Bugatti открыл в Лондоне свой первый lifestyle-бутик. В магазине, расположенном в дорогом районе Найтсбридж, представлена мужская одежда из коллекций Ettore Bugatti и Bugatti Performance Luxury, а также предметы интерьера и различные аксессуары.

Производитель роскошных суперкаров Bugatti открыл в Лондоне свой первый lifestyle-бутик.

Полы в бутике Bugatti Lifestyle выполнены из дерева и мрамора, стены обтянуты коричневой кожей, а полки изготовлены из углепластика и алюминия. Как говорит глава марки Вольфганг Дюрхаймер, Bugatti – это не только суперлюксовые автомобили, но и уникальный образ жизни, сформированный художественными традициями семьи Бугатти. Здесь стоит упомянуть, что отец основателя компании Этторе Бугатти был дизайнером мебели, муж сестры – художником, а младший брат – скульптором. Последнему посвящена специальная версия родстера Veyron Grand Sport Vitesse.

Bugatti Lifestyle


В ближайшие пять лет Bugatti намерена открыть до 30 бутиков в главных городах мира. В ближайших планах – Дубай, Доха, Милан, Париж и Токио. В США первый магазин появится в 2016 году. Кроме того, значится в списке и Москва.

В ближайшие пять лет Bugatti намерена открыть до 30 бутиков в главных городах мира.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик