Бритни Спирс подарит Кейт Миддлтон нижнее белье из своей коллекции

Бритни Спирс представила авторскую коллекцию нижнего белья. Презентации прошли в Нью-Йорке и Лондоне.

В английской столице Спирс заявила, что хотела бы видеть свой комплект белья на Кейт Миддлтон. Гости поп-принцессы узнали о том, что Бритни пошлет его по почте герцогине Кембриджской. В посылку будут помещены несколько кружевных трусиков, сексуальный бюстгальтер и комбинация.

«Я бы очень хотела увидеть Кейт Миддлтон в нижнем белье из своей коллекции. Я отправлю ей каждую из моделей, чтобы она смогла выбрать понравившийся ей комплект», – сказала звезда.

Герцогиня сейчас ждет второго ребенка, который должен появиться на свет в апреле 2015 года. Кейт находится на 10-ой неделе беременности. Она находится под круглосуточным наблюдением врачей.

Бритни рассказала, что хотела бы, чтобы белье из ее коллекции рекламировала певица Гвен Стефани. Артистка уверена, что Гвен выглядела бы в белье из коллекции здорово и сексуально.

Во время показала в лондонском Cafe Royal Hotel играла классическая музыка, а гости пили чай из фарфоровых чашек с миндальным печеньем. Обстановка была создана в подчеркнуто старинном стиле.

Бритни Спирс подарит Кейт Миддлтон нижнее белье из своей коллекции


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик