Британца лишили возможности посещать пабы Лондона на 25 лет

 Кроме того, его приговорили к четырём годам тюремного заключения за серию краж.

Жителя Лондона приговорили к запрету на посещение питейных заведений столицы Великобритании за воровство сроком на 25 лет. Такое решение было впервые за всю историю судебной практики. Об этом 14 октября пишет ИТАР-ТАСС.

Британца лишили возможности посещать пабы Лондона на 25 лет

Также 34-летний лондонец Родни Уильямс был приговорён к четырёхлетнему тюремному заключению. Его признали виновным в совершении 12-ти краж.

Родни Уильямса задержала полиция по подозрению в совершении кражи сумки в одном из питейных заведений на востоке Лондона. После проведённого полицейскими расследования его обвинили еще в десятке аналогичных преступлений. Чаще всего злоумышленник промышлял в ресторанах, пабах, клубах, расположенных в восточной части британской столицы.

По словам представителя правоохранительных органов инспектора Иана Симпкинса, «учитывая обстоятельства, ни один здравомыслящий владелец заведения не захотел бы видеть этого человека у себя». Обеспечить заведения необходимой для исполнения данного приговора информацией — это уже дело полиции и суда.

Также приводятся данные, согласно которым в 32 районах центрального Лондона расположено около 35 тысяч заведений, где можно отведать алкогольные напитки.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик