Британский акцент признан самым привлекательным в мире

Британский акцент является самым привлекательным в мире, свидетельствуют результаты нового опроса. Об этом пишет The Independent. В исследовании приняли участие 11 тыс. человек из 24 городов, в том числе из Парижа, Нью-Йорка, Кабула, Боготы и Сиднея.

За британский акцент проголосовали более четверти респондентов, что позволило ему занять первое место в исследовании The Time Out Global Dating Survey. На второй строчке оказался американский акцент, на третьей — ирландский, на четвертой — австралийский. Французский, некогда считавшийся «языком любви», занял пятое место, говорится в статье.

Также выяснилось, что самым романтичным городом или по крайней мере лучшим городом для свиданий является Париж, отмечает газета. Столица Франции опередила таких конкурентов, как Мельбурн, Куала-Лумпур, Пекин, Чикаго и Лондон.

58% опрошенных признались, что перед свиданием проверяют своего потенциального партнера в социальных сетях. Более половины респондентов на первом свидании целуются, а каждый десятый считает, что секс на первом свидании является приемлемым. В среднем, влюбленные начинают заниматься сексом после 3,5 свиданий, называют себя парой — после девяти.

Около 31% одиноких жителей Сиднея гордятся тем, что являются таковыми, тогда как 45% нью-йоркцев грустят из-за своего одиночества.

Британский акцент признан самым привлекательным в мире

Источник: Газета.ру


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик