Британская миллионерша певица и модель Кэти Прайс, шокировала своих поклонников громким заявлением.

Британская миллионерша певица и модель Кэти Прайс, также известна под псевдонимом Джордан шокировала своих поклонников новой грудью.

Начиная с 19 лет она регулярно делала пластические операции по увеличению груди и ее вполне устраивало, что люди не обращают внимания на нее саму, а смотрят только на выдающиеся формы. В 2008 году она делала операцию по уменьшению груди, но изменения были практически незаметными.

Теперь же в возрасте 36 лет миллионерша наконец «повзрослела» и захотела, чтоб люди начали видеть в ней личность и поднимали глаза от выреза на ее наряде на лицо. Для этого Прайс уменьшила свою грудь сразу на пять размеров (с 7-го до 2-го).

Операцию по изменению своей внешности она сделала еще в прошлом месяца в Брюсселе, но вот увидеть ее новые формы люди смогли только на прошлой неделе, когда Кети появилась в Лондоне на презентации духов «Kissable Fierce».

Ее новая внешность сразу стала предметом для обсуждения в прессе и в блогах, но миллионерша не обращает на это внимания. На своей личной страничке в соцсети певица написала, что очень довольна своим новым обликом. Также ее радует то, что впервые за долгие годы ее собеседники начали смотреть ей в глаза, а не на грудь.

Друзья Кети рассказали, что в ее семье недовольство новым размером груди высказал только 9-летний сын миллионерши, которому нравилась прежняя мамина внешность.

Напомним, у Кети Прайс всего пятеро детей, последнюю дочь Банни она родила летом этого года, но в планы певицы входит рождение еще двоих детей в будущем.

Британская миллионерша певица и модель Кэти Прайс, шокировала своих поклонников громким заявлением.

Кэти Прайс в 2010 году
Getty Images. Фото: И.Гаван


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик