?Британка требует от государства денег на похудение

25-летняя безработная мать-одиночка из Британии Кристина Бриггс, которая весит почти 150 килограммов, хочет, чтобы государство выплачивало ей дополнительное пособие на здоровое питание. По словам женщины, она сидит на диете из чипсов и замороженной пиццы, потому что это дешево, сообщает таблоид Mirror.

Ежемесячно Бриггс тратит около 300 фунтов на фастфуд и полуфабрикаты, говоря, что не может позволить себе питаться здоровой пищей. По словам британки, пакет яблок стоит столько же, сколько запас чипсов на неделю, поэтому для нее выбор очевиден. Британка в одиночку растит двоих детей, которых также кормит замороженными продуктами. "Мои малыши любят ходить в McDonald’s, а пиццу из супермаркета можно приготовить легко и быстро", — говорит она.

Бриггс никогда не работала, потому что у ее дочери проблемы с почками, и малышке необходим постоянный уход. "Мне хотелось бы получать по фунту за каждый сброшенный килограмм или иметь специальные карточки для приобретения здоровой еды со скидкой", — говорит Бриггс.

По словам женщины, дополнительное пособие от государства стало бы для нее прекрасным стимулом похудеть.
?Британка требует от государства денег на похудение


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик