Британка после развода с мужем вышла замуж за двух котов

Интересная история произошла в Великобритании, где женщина Барбарелла Бюхнер после разрыва отношений со своим любимом человеком и, разочаровавшись в мужчинах, связала себя узами брака с двумя котами.

Известно, что семь лед назад британка разошлась с любимым мужчиной и после этого взяла котов Лугоши и Спайдера из приюта домашних животных.

Самое интересное, что помочь одинокой женщине пожениться с домашними животными, помог один сайт, который специализируется на таких свадьбах. После того, как Барбарелла и ее новые «мужья» получили сертификат о бракосочетании от этого сайта, который, кстати, не имеет юридической силы, молодожены рванули в свадебное путешествие на Канарские острова.

Родственники британки такого поступка женщины не восприняли и посчитали ее безумной. На что сама невеста ответила, что они просто должны принять ее решение и смириться с этим.

«Я хочу сказать, что ни один мужчина не сделает меня более счастливой, чем они» — рассказывает Барбарелла о своих избранниках.

Женщина рассказывает, что считает себя абсолютно счастливой и в доказательство этого набила себе татуировки с именами «мужей» на лодыжке.
Британка после развода с мужем вышла замуж за двух котов

Фото:themadcatlady.com


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик