Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили парад в честь Дня святого Патрика

Второй наследник Британской короны появится на свет уже в апреле. Тем временем, официальные выходы Кейт Миддлтон продолжаются даже на поздних сроках беременности. Сегодня герцогиня Кембриджская вместе с мужем принцем Уильямом посетила парад Ирландской армии в честь Дня Святого Патрика.

Согласно традиции, королевская семья ежегодно 17 марта посещает парад военных и вручает участникам символ праздника — Трилистник. Кстати, согласно легенде, тот кто в день празднования найдет четырехлистный клевер, будет безгранично счастлив. Это и так считается хорошей приметой, но в праздник четырехлистник, по преданию, обладает наибольшей магической силой. Основным цветом, в который следует наряжаться в День святого Патрика, является зеленый. Вообще праздник ирландский, но уже много лет он празднуется по всему миру.

Каждый год герцогиня Кэтрин прибывала на парад в зеленом пальто, а в этом году решила изменить традиции и появилась в темно-коричневом. Впрочем, едва заметный темно-зеленый оттенок в нем все же угадывается, да и беременной представительнице монаршей семьи в особых случаях можно отойти от официального дресс-кода. Свой безупречный образ Кейт Миддлтон дополнила шляпкой, перчатками, туфлями на каблуках и брошью в виде золотого трилистника.

 Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили парад в честь Дня святого Патрика


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик