Беременная Герцогиня Кембриджская учит маленького сына плавать

 Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила ненадолго отдохнуть от своих королевских обязанностей и отправиться на маленький экзотический остров в Карибском бассейне.

Иностранные источники отмечают, что Кэтрин отправилась в путешествие вместе со своим мужем и двухлетним сыном Джорджем. Монаршая чета арендовала виллу с пятью спальнями на частном острове Мюстик, где планирует провести сказочных две недели.

Эта поездка станет последней для Кейт Миддлтон перед очередными родами. В настоящее время герцогиня пребывает на 7-м месяце беременности, и по приезде она сразу же начнет готовится к будущему рождению ребенка.

В то же время для годовалого принца Джорджа поездка не обошлась без сюрпризов. Юный наследник королевской семьи был впечатлен большим бассейном, который находится на территории виллы. Источники из близкого окружения монаршей четы отмечают, что малыш обожает плавать, и в бассейне проводит много времени.

За счет того, что остров частный, герцогиня Кембриджская и принц Уильям могут расслабиться и отдохнуть от настырных папарацци, для которых доступ туда закрыт.

Сообщается, что въехать на остров могут только самые влиятельные и известные туристы. Так например, частенько наведываются на остров Дэвид Боуи,  Брайан Адамс, Мик Джаггер и модельер Томми Хилфигер.

маленький экзотический остров в Карибском бассейне.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик