Бейонсе и Джей Зи купили дом в Лондоне за пять с половиной миллионов фунтов

Бейонсе и Джей Зи купили лондонский таунхаус за пять с половиной миллионов фунтов стерлингов и рассматривают возможность переезда в столицу Великобритании.

По информации британской прессы, звездная пара приобрела особняк в престижном районе Лондона Мейфэр, рядом с антикварным рынком Portobello.

Бейонсе и Джей Зи купили лондонский таунхаус за пять с половиной миллионов фунтов стерлингов

Источник газеты Mirror сообщил следующее:

И Джей Зи, и Бейонсе — большие англофилы. Они уже два года мечтали о покупке недвижимости в Лондоне.

Во время предыдущих поездок они останавливались в пятизвездочных отелях, а один раз сняли особняк в аренду. Деньги для них не проблема, поэтому приобретение собственного жилья для постоянного места пребывания — вполне логичный поступок.

32-летняя Бейонсе и 44-летний Джей Зи приезжали в Англию чуть ранее в этом году: в рамках турне певицы Mrs. Carter Show.

Источник добавил, что осенью пара снова прибудет в Туманный Альбион с концертами, после гастролей по США. Согласитесь, иметь собственную недвижимость намного лучше, чем проживать в гостиницах, пусть даже самых лучших.

К слову, у Бейонсе и Джей Зи много друзей в Лондоне, включая недавно расставшихся Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, а также "подопечную" Джей Зи Риту Ору.

32-летняя Бейонсе и 44-летний Джей Зи приезжали в Англию чуть ранее в этом году: в рамках турне певицы Mrs. Carter Show.
 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик