Барабанщика группы Pink Floyd хотят выслать из Великобритании из-за его бедности

 Дело в том, что проживать в Соединенном Королевстве Великобритания могут только те иностранцы, у которых достаточный доход. Всех остальных по закону можно депортировать.

Под угрозу депортации из Великобритании в США попал барабанщик Стив Форман, легендарный музыкант, который работал с легендарными Pink Floyd , The Beach Boys и Дэвидом Боуи меньше того минимума, который должен зарабатывать иностранец, проживающий в Великобритании.

Дело в том, Стив Форман работает сейчас лектором в Королевской консерватории Шотландии в Глазго. Он зарабатывает меньше 31 тыс. фунтов ($48,7 тыс.). А именно это тот годовой минимум, который должен иметь иностранец. Поэтому, Формана могут депортировать.

Правда, в его защиту уже начался сбор подписей – петиции очень популярный способ борьбы с беззаконием на западе. Люди просят министерство внутренних дел Великобритании не депортировать музыканта, так как он является не просто учителем, но человеком, представляющим ценность для сообщества. И находится в Соединенном Королевстве не ради заработка.

Но точку в этом деле в январе поставит суд, на котором Форман оспаривает свою возможную депортацию.
Барабанщика группы Pink Floyd хотят выслать из Великобритании из-за его бедности


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик