Анна Винтур умоляет Кейт Миддлтон сняться для обложки Vogue

Американский журнал Vogue пытается уговорить стать своим лицом герцогиню Кембриджскую.

Как рассказывают Radar Online, Анна Винтур, которая является главным редактором известного на весь мир издания, очень хотела бы видеть лицом номера в сентябре именно Кейт Миддлтон. Главный специалист Vogue понимает, какой переворот произойдет в мире глянцевых журналов, если британская герцогиня согласится сняться для обложки.

Ранее Кейт Миддлтон не соглашалась сниматься для обложек американских изданий. Для интервью герцогини уже подобрана тема. Анна Винтур заявила агентам Кейт, что это будет только благотворительная деятельность. Главный редактор берет на себя ответственность за проведение фотосессии, если такая все же состоится.

Инсайдер рассказывает, что «погоня» за Кейт Миддлтон длится уже больше двух лет. Но сейчас она превратилась в настоящую атаку. Анна Винтур пообещала герцогине, что та сама будет выбирать и специалиста, и место для фотосессии. Все это будет проводиться под чутким руководством редактора Vogue, который надеется, что его попытки добиться благосклонного ответа Кейт увенчаются успехом.

Анна Винтур умоляет Кейт Миддлтон сняться для обложки Vogue


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик