Англию атаковали устойчивые к ядам крысы-гиганты

Англия подверглась нападению гигантских крыс, иммунная система которых устойчива к ядам. Лондонские жители почти каждый день жалуются на громадных грызунов, пробирающихся в их дома. По словам экспертов по борьбе с вредителями,  к всплеску численности крыс привели меры жесткой экономии.

Жителей Великобритании атаковали крупные грызуны, которые пытаются пробраться в дом. По словам очевидцев, некоторые особи схожи по размерам с крупной кошкой.

По словам специалистов, крысы-гиганты выработали иммунитет к различным видам ядов, поэтому на данный момент отравы для них не существует. По их мнению, к росту популяции грызунов привели меры жесткой экономии. Также после сокращения объемов сбора мусора в Англии увеличилось число отходов, следовательно, и пищи для крыс.

Сотрудник компании по борьбе с вредителями Рикки Кларк сообщил, что уже были зафиксированы случаи нападения грызунов на людей. Например, не так давно крыса залезла в кровать к женщине и сгрызла часть волос, пахнущих шампунем с ароматом кокоса.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик