Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол анонсировали шоу Victoria·s Secret в Лондоне

В Лондоне сегодня прошла пресс-конференция Victoria's Secret, главными звездами которой стали бессменные "ангелы" бренда Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол. Повод у мероприятия оказался вполне серьезный: девушки сделали заявление от имени марки.

Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол анонсировали шоу Victoria·s Secret в Лондоне

Открыла пресс-конференцию Адриана, сообщившая:
 

Шоу Victoria's Secret — одно из крупнейших модных событий в мире. Мы с гордостью объявляем, что в этом году едем в Лондон.
 

Главный маркетолог компании Эд Рэйзак, присоединившийся к девушкам, пояснил, что руководство еще с конца 90-х думает о том, чтобы провести ежегодный показ именно в британской столице.

Обычно местом проведения шоу становится Нью-Йорк, однако возможны исключения из этого правила: однажды показ состоялся в Каннах.

Рэйзак рассказал, что подготовка к шоу, запланированному на 2 декабря, уже началась, а вот имена звезд, которые выступят на показе, пока не определены. Ранее на шоу бренда выступали такие исполнители как Рианна, Бруно Марс, Maroon 5 и Тэйлор Свифт.

Кто из топ-моделей выйдет на подиум — пока тоже не ясно. Рэйзак лишь добавил, что уже попросил Кару Дельвинь "ничего не планировать" на этот день.

 

Кэндис Свэйнпол и Адриана Лима  Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/50442-adriana-lima-i-kendis-sveynpol-anonsirovali-shou-victoria-s-secret-v-londone.html


 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик