12 миллионов пассажиров пострадают из-за закрытия станции London Bridge

Транспортное управление Лондона предупреждает, что с 20 декабря 2014 по 4 января 2015 года будет частично ограничена работа самой загруженной столичной железнодорожной станции London Bridge.

Как сообщается, в этот период на станции отменяется отправление поездов по направлениям Southern и Thameslink. Также некоторые сервисы Southeastern Charing Cross не будут доступны здесь в утренние часы пик.

Согласно заявлениям, эти ограничения помогут инженерам запустить в работу две новые платформы, а также переустановить оборудование прилегающих путей и сигнальных систем. Ремонт является частью масштабного проекта стоимостью £6.5 миллиардов по общей модернизации Thameslink.

По самым скромным оценкам, принятые меры могут существенно повлиять на планы около 12 миллионов пассажиров, которые захотят путешествовать в рождественские праздники. Для решения проблемы управление предлагает несколько альтернативных маршрутов.

Станция London Bridge имеет 178-летнюю историю и на сегодня является старейшей во всей железнодорожной системе Великобритании.

Работа одноименной станции лондонской подземки продолжится в обычном режиме.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик