10 самых лучших ресторанов для проведения Дня Святого Валентина. Вторая часть.

Hakkasan

Hakkasan основан Аланом Яу, известным уже по кафе Wagamama, которое имеет репутацию одного из лучших китайских кафе в городе. В Hakkasan темно и шикарно, как раз для пар, которые хотят насладиться восточной кухней.

8 Hanway Place, Fitzrovia, W1T 1HD (hakkasan.com).  

Odette’s

Odette’s уже приготовило меню из четырех блюд ко дню Святого Валентина. Блюда специально приготовленные для влюбленных, для романтической трапезы вдвоем. Odette’s — это небольшое и комфортное кафе в Primrose Hill, в котором шеф-поваром является  знаменитый шеф-повар Bryn Williams.

130 Regent’s Park Road, Primrose Hill, NW1 8XL

The Wright Brothers

То, что устрицы обладают свойствами афродизиака научно подтверждено, но вы можете сами проверить это на себе в ресторане The Wright Brothers, который является идеальным местом проведения дня Святого Валентина для любителей морепродуктов.

11 Stoney Street, Borough, SE1 9AD

Les Trois Garcons

Les Trois Garcons — это ресторан в самом высоком смысле этого слова-белые скатерти, услужливые официанты, которые подают классические блюда французской кухни. Вы действительно должны заказать столик в этом месте, чтобы оценить всю атмосферу.

1 Club Row, Shoreditch, E1 6JX

Lobster Pot

Последний, но не менее важный, это Lobster Pot в Kennington — вариант для любителей с чувством юмора. Также вы можете посетить рядом бар La Brasserie Toulouse Latrec.

3 Kennington Lane, Kennington, SE11 4RG


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик