10 самых лучших ресторанов для проведения Дня Святого Валентина. Первая часть.

Clos Maggiore

Самый романтичный ресторан в городе, и, возможно, даже во всей  Великобритании. Воспоминания о теплых аллеях Прованса возвращают нас в прошлое в этом современном французском местечке с мерцающими огнями и волшебными запахами.

Clos Maggiore, 33 King Street, Covent Garden, WC2E 8JD.

Andrew Edmunds

Традиционный, но совсем не скучный, маленький уютный ресторан с прелестным очарованием. Наряду с быстром обслуживанием, он привлекает пары в поисках романтики в течение многих лет. Этот ресторан в Soho, расположен в ветхом доме начала 18 века и погружает нас в атмосферу традиционных французских бистро.

46 Lexington Street, Soho, W1F 0LW (020 7437 5708).

Galvin at Windows

Если вы ищите романтические виды, то этот ресторан то, что нужно. Расположенный на 28-м этаже в London Hilton на Парк-лейн, Galvin at Windows, ресторан и бар стал одним из самых обсуждаемых в столице ресторанов с момента его открытия в 2006 году. Этот ресторан может похвастаться 360-градусный обзором Лондона, а также многочисленными наградами шеф-повара Андре Гаррет и Криса Галвина.

22 Park Lane, Mayfair, W1K 1BE

Osteria Basilico

Osteria Basilico предлагает непритязательную, домашнюю итальянскую кухню по очень разумным ценам. Уютный, деревенский декор и теплое освещение создают романтическое настроение. Обязательно попробуйте буррата и прошутто, лапшу с морепродуктами.

29 Kensington Park Road, Notting Hill Gate, W11 2EU

Ledbury

Этот ресторан, отмеченный двумя звезлами Мишлен, один из самых роскошных для проведения дня Святого Валентина.  Самые лучшие блюда наряду с немаленькими ценами. Рядом есть бар-сцена с живой музыкой и более умеренными ценами.

127 Ledbury Road, Notting Hill, W11 2AQ


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик