Недоброжелатели пытаются сорвать концерт Валерии в Лондоне

Российская певица Валерия собирается вскоре выступить на одной из самых почетных сцен в Великобритании – Королевском зале искусств Альберт-Холле.

Российская певица Валерия собирается вскоре выступить на одной из самых почетных сцен в Великобритании – Королевском зале искусств Альберт-Холле.

Однако концерт может не состояться, и причина этому – движение антироссийских активистов, которые хотят запретить въезд певицы в эту страну.
 
Одним из организаторов этих активистов является россиянин Андрей Сидельников, который вместе с семьей эмигрировал с Москвы в Лондон. Журналисты некоего издания утверждают, что у него на родине осталась работа и недвижимость. В социальной сети мужчина собирает подписи единомышленников, с помощью которых хочет запретить въезд Валерии и Иосифу Кобзону в Великобританию. Если их наберется нужное количество, то Сидельников отправит официальное письмо в посольство этой страны с просьбой не выдавать визы артистам, поддерживающим политику Кремля. Вот как звучит один из лозунгов инициативной группы в соцсети:
Об Иосифе Кобзоне упоминается неспроста – заслуженный российский артист также должен выступить на сцене Альберт-Холла с Валерией
Об Иосифе Кобзоне упоминается неспроста – заслуженный российский артист также должен выступить на сцене Альберт-Холла с Валерией. Концерт называется Valeriya and friends, и на нем в числе «друзей Валерии» также выступят Стас Пьеха, Валерий Меладзе, Виктор Дробыш, Василий Герелло (солист Мариинского театра) и даже 15-летний сын самой Валерии Арсений Шульгин, покоряющий сцену в качестве пианиста. Стать почетной гостьей концерта приглашено даже саму королеву Елизавету II. Кстати, концерт запланирован в рамках Года российской культуры в Великобритании.
 Иосиф Пригожин рассказал, что от выступления отказался заявленный в афишах украинский музыкант Олег Скрипка
Иосиф Пригожин рассказал, что от выступления отказался заявленный в афишах украинский музыкант Олег Скрипка – ему якобы угрожают представители Службы безопасности Украины. Муж и продюсер Валерии надеется, что недоброжелателям не удастся сорвать грандиозный концерт супруги в столице Великобритании.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик